TODAS LAS FOTOS DE LA GALA

INVITADOS A LA GALA

Página 2 de 2 (nº fotos 47)
Índice de fotografías Primera página Página anterior
INVITADOS A LA GALA Jose Félix Ruiz e Imanol Francia.
INVITADOS A LA GALA María Goti, Enrique Bediaga, Itxaso Elorduy y Pedro Elorduy.
INVITADOS A LA GALA María Tapia, César Concepción y Miriam Sainz.
INVITADOS A LA GALA Cristina Ortiz de Latierro (directora de comunicación de la diputación de Álava), Rosa Peral (directora del centro de cálculo de Álava), Claudio Rodriguez (teniente de diputado de Álava), Jesús Hernández y Eduadro Bringas (director de presupuestos).
INVITADOS A LA GALA Javier Palacio (elcorreo.tv), Ainhoa García (Bilbovisión), Ainara Beato (Bilbovisión) e Iñigo Yarza (elcorreo.tv).
INVITADOS A LA GALA Iñaki Iriarte y Jesús Canga.
INVITADOS A LA GALA Antonio Barrena, Roberto Gómez de la Iglesia y Javier Doval.
INVITADOS A LA GALA Ana Subinas, Beatriz Roca y María Eugenia Marzabal.
INVITADOS A LA GALA Irene Sieso, Jon Atorrasagasti, Victoria González, Jon Arrieta, Raquel Etxebarría y Jon Tejedor (CM Norte)
INVITADOS A LA GALA Íñigo Murgoitio e Inma Fiuza.
INVITADOS A LA GALA Agustín Martínez, Roberto de Celis (Vocento) y Alberto Calvo
INVITADOS A LA GALA Eduardo Galla, Mª José Mandarias, Josune Iratxeta y Javier Font (Aurman).
INVITADOS A LA GALA Marta Fernández Rivera, Erika Otxoa y Mikel Antizar.
INVITADOS A LA GALA Carmelo Corada y Pili Castro (Cáritas). María Guijarro y Javier Mielgo (Alboan)
INVITADOS A LA GALA Asier Ibarrondo, Alex Quinta, Fran Palacios y Nikole Bayo (fila de abajo). Amaia Arozena, Iratxe Cadavid, Jone Roldán, Esther Blanco y Patricia Gutiérrez (fila de arriba).
INVITADOS A LA GALA Sheila Pérez y Diego Lorenzo.
INVITADOS A LA GALA Marino Montero (Café Iruña) y Carmen Manrique (El Correo)
INVITADOS A LA GALA Patxi Gimenez y María Cuetos (2&M).
INVITADOS A LA GALA Antonio Basagoiti, Cristina Ruiz y Luis Hermosa.
INVITADOS A LA GALA Jon Barrena, Raquel Salgado, Josu Jon Imaz, Almudena Cacho y  Fernando García Macua.
INVITADOS A LA GALA Eduardo Angulo (La biología estupenda) y Enrique Thate (Bilheim)
INVITADOS A LA GALA Xabier Morales, Marisa Quintana, Leire Carro, Jesús Morales, Unai Fernández y Amaia Ruiz.
INVITADOS A LA GALA
  Índice de fotografías Primera página Página anterior
Patrocinador principal:
Caja Laboral
Patrocinadores:
Panda Security
Sarenet
Colaboran:
Eroski Viajes
Metro Bilbao