Musika-musica Bilbao 2007 | Portada



.

CONCURSO

Volver a portada

Los ganadores deben pasar a recoger sus entradas por la tienda de EL CORREO, en la calle Rodríguez Arias, 43, en Bilbao. El horario es de 9 a 2 y de 4 a 7.30, hasta el viernes. El sábado, de 10 a 1.30. Algunas entradas son para el viernes por la tarde y el sábado por la mañana, de manera que se recomienda recogerlas cuanto antes.



Aitor Ojanguren Amuriza
Adelia Gutiérrez Piedra
Ainhoa Viteri Jusué
Ainhoa Galán Yanguas
Ana Gobantes
Ana Sancho Zubiate
Ana Mª Mesa Lasuén
Ana I. Villarmarzo Gay
Ana Garavilla Vargas
Ana Mª García Sierra
Ana Hernaiz Alzamora
Aintzane Onaindia Pagai
Alain Concepción Romero
Alazne Páramo Tourbille
Alain Imaz Calvo
Amaia de Lucas Romero
Amaia Sánchez Zarzosa
Amagoia L. de Larruzea
Angel Madariaga Albizuri
Arantza Ozaita
Arantza Sinovas del Soto
Arantza Andrio Elorza
Arrate Fernández Mesa
Begoña Isusi Sopelana
Begoña Gómez Moral
Begoña González Gómez
Borja Sanz Pelaez
Carlos Aspiazu Maseda
Carlos Monzón Gutiérrez
Cristina Peña García
Cristina Mata Ramos
David Egaña Ojeda
David Rubio Clemente
Diana Escudero
Dolores Marín
Elisa Basterra Garaita
Elena Aísa Hernanz
Elena Atutxa Ziarusta
Elena L. de Dicastillo Ozaita
Eva Agirre Biciola
Eva Otaola Pereira
Eva San Antón Santacoloma
Félix Zuazo Barandika
Francisco J. Gómez García
Francisco J. Cacho Polo
Francisco J. Martínez Sancho
Guadalupe Arribas Núñez
Guillermo Onaindia
Gonzalo Carus Sánchez
Ida Boehm Alday
Ibai Santamaría Terán
Ignacio Altube Garay
Igor Calvo Alonso
Igone Porto
Imanol García Sierra
Iñaki Solaexte Maestro
Ion González Crespo
Igor Calvo Alonso
Isabel Llamazares González
Itziar Andrio Elorza
Itziar Bilbao Gorostiola
Itziar Crespo Manso
Itxaso Monreal Juez
Javier Egaña Ojeda
Javier Fernández Tarazaga
Javier Pino Pérez
Javier López de Dicastillo
Javier Ruiz Eslava
Javier J. Benito
Jon Mijangos Vergara
José A. Gutiérrez Díez
José Mauro Escudero
José M. Ledesma Urgoitia
José L. Fernández García
José Melón Alvarez
Juan A. Andio Zabala
Juan C. Azpiazu Rodríguez
Juan C. Villarías Freire
Leire Ruiz Rubio
Lola Ituiño Zubiaur
Lourdes Martínez Sancho
Lucía Ituiño Zubiarre
Carmen Sierra Aranzabal
Isabel González de Miguel
Maite Albizua
Mª Rosa Jusué Lafuente
Marisol Cuesta Ortiz de Urbina
Mª Angele Munárriz Hernando
Mª José Meseda Armesto
Mª José Troya
María García
Marian de Diego Mintegui
Marian Hernández
Marian Torres Sanmartín
Marta San Antón Santacoloma
Mamen Martínez
Miguel Angel Sánchez Zarzosa
Miren Redondo Fernández
Miren I. Zárate Elgezabal
Montse Lloréns Riberaygua
Oscar Labraga López
Oscar Minguez Ojembarrena
Patricia Blas Gutiérrez
Ramón Barceló Galíndez
Ramón Urrutia Camiruaga
Rafael Torres Sancho
Saturnino Alonso Díez
Sergio García González
Silvia Erauskin Martín
Teresa Fernández de Castro
Teresa Turienzo de Miguel
Unai Ruiz Lacasa
Vicente Abajo Camarero
Zuriñe Arenas Turienzo
Zuriñe Rodríguez López

una mirada a la red

Ravel Bolero Herbet von Karajan
Ravel Bolero Herbet von Karajan
David Oistrakh plays Tchaikovsky Violin Concerto (2nd Mov.)
Tchaikovsky Violin Concerto
Tchaikovsky Violin Concerto - Together END SCENE
Tchaikovsky Violin Concerto
Rachmaninov plays Rachmaninov
Rachmaninov
3 USD vs 30 USD - comparison of preludes
Rachmaninov
David Oistrakh,David Oistrakh, Debussy - Clair de lune 1
Oistrakh Clair de lune 1