EL CORREO Y LOS CENTROS ESCOLARES
FOTOS DE COLEGIOS /
Últimas fotografías
Egibide Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 18/02/2015
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: C / Fecha: 13/02/2015
Centro Mayores Judizmendi / Vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 05/02/2015
Corazonistas / Vitoria / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 05/02/2015
Corazonistas / Vitoria / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 05/02/2015
Corazonistas / Vitoria / Curso: 6º / Grupo: A / Fecha: 04/02/2015
Corazonistas / Vitoria / Curso: 6º / Grupo: A / Fecha: 04/02/2015
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 30/01/2015
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 30/01/2015
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 29/01/2015
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 29/01/2015
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 28/01/2015
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 28/01/2015
Ikastola Aranbizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 19/12/2014
ikastola Aranbizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 18/12/2014
Centro Sociocultural Mayores Judimendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 17/12/2014
Centro Sociocultural Mayores Judimendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 17/12/2014
Ikastola Aranbizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: B / Fecha: 16/12/2014
Ikastola Aranbizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: B / Fecha: 16/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 15/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 15/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 15/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6ºPrimaria / Grupo: B / Fecha: 11/12/2014
Urkide / Vtioria-Gasteiz / Curso: 6ºPrimaria / Grupo: B / Fecha: 11/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 11/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 10/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 10/12/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 10/12/2014
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: Taller de Prensa / Fecha: 10/12/2014
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: Taller de Prensa / Fecha: 10/12/2014
Aranbizkarra Ikastola / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: A / Fecha: 09/12/2014
Aranbizkarra Ikastola / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: A / Fecha: 09/12/2014
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: A, B y C / Fecha: 03/12/2014
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: A, B y C / Fecha: 03/12/2014
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: B / Fecha: 02/12/2014
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: B / Fecha: 02/12/2014
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: A / Fecha: 02/12/2014
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: A / Fecha: 02/12/2014
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: C / Fecha: 01/12/2014
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: C / Fecha: 01/12/2014
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 15/10/2014
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 15/10/2014
Asafes / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 30/05/2014
Isabel Orbe / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 28/05/2014
Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: D / Fecha: 16/05/2014
instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 09/05/2014
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 08/05/2014
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: D / Fecha: 06/05/2014
marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 10/04/2014
Centro Ocupacional Helios / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 08/04/2014
Centro Ocupacional Helios / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 08/04/2014
Egibide Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º / Grupo: A / Fecha: 08/04/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 04/04/2014
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 04/04/2014
Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 03/04/2014
Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 03/04/2014
Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 5º / Grupo: 5º / Fecha: 03/04/2014
Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 5º / Grupo: 5º / Fecha: 03/04/2014
Centro Sociocultural / Vitoria-Gasteiz / Curso: Los Herrán / Grupo: Los Herrán / Fecha: 02/04/2014
Egibide Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: C / Fecha: 31/03/2014
Centro Sociocultural / Abetxuko / Curso: CS Abetxuko / Grupo: CS Abetxuko / Fecha: 26/03/2014
Centro Sociocultural / Abetxuko / Curso: CS Abetxuko / Grupo: CS Abetxuko / Fecha: 26/03/2014
Egibide Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 24/03/2014
Egibide Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 24/03/2014
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A y B / Fecha: 20/03/2014
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: a / Fecha: 20/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: C / Fecha: 17/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: C / Fecha: 17/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: A / Fecha: 14/033/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: A / Fecha: 14/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 12/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 12/03/2014
Paula Montal / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2ºESO / Grupo: 2ºESO / Fecha: 14/03/2014
Paula Montal / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2ºESO / Grupo: 2ºESO / Fecha: 14/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: B / Fecha: 13/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: C / Fecha: 11/03/2014
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º primaria / Grupo: A / Fecha: 10/03/2014
Nuestra Señora de Las Mercedes / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 07/03/2014
CEPA Paulo Fraire / Vitoria-Gasteiz / Curso: CEPA / Grupo: CEPA / Fecha: 27/02/2014
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 25/02/2014
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 25/02/2014
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 21/02/2014
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 21/02/2014
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: D / Fecha: 20/02/2014
Ekialde / Vitoria-Gastezi / Curso: 2º / Grupo: D / Fecha: 20/02/2014
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 17/02/2014
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 17/02/2014
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 14/02/2014
Egibide-Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: ATT / Grupo: ATT / Fecha: 13/02/2014
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 12/02/2014
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 12/02/2014
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1ºESO / Grupo: 1ºESO / Fecha: 19/12/2013
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1ºESO / Grupo: 1ºESO / Fecha: 19/12/2013
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: 1º ESO / Fecha: 16/12/2013
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: 1º ESO / Fecha: 16/12/2013
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 12/12/2013
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 12/12/2013
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 10/12/2013
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 10/12/2013
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 09/12/2013
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 09/12/2013
Ikastola Abendaño / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 20/11/2013
Ikastola Abendaño / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: 6º / Fecha: 20/11/2013
Abendaño ikastola / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º EPO / Grupo: 6º EPO / Fecha: 13/11/2013
Abendaño ikastola / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º EPO / Grupo: 6º EPO / Fecha: 13/11/2013
Abendaño ikastola / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º EPO / Grupo: 6º EPO / Fecha: 13/11/2013
Abendaño ikastola / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º EPO / Grupo: 6º EPO / Fecha: 13/11/2013
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1ºESO / Grupo: 1ºESO / Fecha: 12/11/2013
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: 1º ESO / Fecha: 12/11/2013
EPA Paula Montal / Vitoria-Gasteiz / Curso: 3º / Grupo: ESO / Fecha: 07/11/2013
EPA Paula Montal / Vitoria-Gasteiz / Curso: 3º / Grupo: ESO / Fecha: 07/11/2013
EPA Paulo Freire / Vitoria-Gasteiz / Curso: Educacion Adultos / Grupo: Educacion Adultos / Fecha: 24/10/2013
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 09/10/2013
Bielorrusos / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 12/07/2013
Bielorrusos / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 12/07/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 08/07/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 08/07/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 05/07/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 05/07/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Campus Verano / Grupo: Campus Verano / Fecha: 26/06/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Campus verano / Grupo: Campus verano / Fecha: 26/06/2013
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: B / Fecha: 11/06/2013
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: B / Fecha: 11/06/2013
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: A / Fecha: 11/06/2013
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º / Grupo: A / Fecha: 11/06/2013
EPA Paulo Freire / Vitoria-Gasteiz / Curso: Graduado / Grupo: Graduado / Fecha: 06/06/2013
EPA Paulo Freire / Vitoria-Gasteiz / Curso: Graduado / Grupo: Graduado / Fecha: 06/06/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: C / Fecha: 24/05/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: C / Fecha: 24/05/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: C / Fecha: 24/05/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 22/05/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 22/05/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 22/05/2013
Miguel de Unamuno / Vitoria-Gasteiz / Curso: Estudiantes / Grupo: alemanes / Fecha: 17/05/2013
Miguel de Unamuno / Vitoria-Gasteiz / Curso: Estudiantes / Grupo: Alemanes / Fecha: 17/05/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 15/05/2013
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 15/05/2013
Miguel de Unamuno / Vitoria-Gazteiz / Curso: 4º / Grupo: ESO / Fecha: 09/05/2013
San Martin / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: BA / Fecha: 06/05/2013
San Martin / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: BA / Fecha: 06/05/2013
San Martin / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: BB / Fecha: 06/05/2013
San Martin / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: BB / Fecha: 06/05/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: G / Fecha: 23/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: G / Fecha: 23/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: H / Fecha: 16/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: H / Fecha: 16/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: H / Fecha: 16/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: F / Fecha: 11/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: F / Fecha: 11/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: E / Fecha: 12/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: E / Fecha: 12/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: D / Fecha: 09/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: D / Fecha: 09/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: D / Fecha: 09/04/2013
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 09/04/2013
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 09/04/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: A / Fecha: 26/03/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: A / Fecha: 26/03/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: A / Fecha: 26/03/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: D / Fecha: 25/03/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: D / Fecha: 25/03/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 ESO / Grupo: / Fecha: 21/03/2013
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/03/2013
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/03/2013
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/03/2013
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º E.S.O. / Grupo: B / Fecha: 14/03/2013
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º E.S.O. / Grupo: B / Fecha: 14/03/2013
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: CIJ-AAT / Grupo: / Fecha: 11/03/2013
Luis Elejalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5 / Grupo: B / Fecha: 20/02/2013
Luis Elejalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5 / Grupo: A / Fecha: 20/02/2013
Luis Elejalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5 / Grupo: B / Fecha: 18/02/2013
Luis Elejalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5 / Grupo: B / Fecha: 18/02/2013
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: A / Fecha: 14/02/2013
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: A / Fecha: 14/02/2013
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: A / Fecha: 14/02/2013
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: B / Fecha: 13/02/2013
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 / Grupo: B / Fecha: 13/02/2013
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 13/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: B / Fecha: 07/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: B / Fecha: 07/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: B / Fecha: 07/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 06/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 06/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 06/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 06/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 05/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 05/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 05/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: D / Fecha: 04/02/2013
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: D / Fecha: 04/02/2013
Presentación de María / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º E.S.O. / Grupo: / Fecha: 31/01/2013
IKA Hegoalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 12. Urratsa / Grupo: / Fecha: 28/01/2013
Egibide Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: / Fecha: 10/01/2013
Egibide Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: / Fecha: 10/01/2013
Egibide Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: / Fecha: 10/01/2013
Egibide Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: A y E / Fecha: 20/12/2012
Egibide Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: A y E / Fecha: 20/12/2012
Egibide Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: A y E / Fecha: 20/12/2012
Federico Baraibar / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 21/11/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 21/11/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 21/12/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: B / Fecha: 21/12/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: C / Fecha: 20/11/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: C / Fecha: 20/11/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: C / Fecha: 20/11/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 19/11/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 19/11/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 / Grupo: A / Fecha: 19/11/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 09/11/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 09/11/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 09/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 07/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 07/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 07/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 06/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 06/05/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 06/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 06/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 05/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 05/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 05/11/2012
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 05/11/2012
Colegio Santa María / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º y 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 23/10/2012
Colegio Santa María / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º y 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 23/10/2012
Colegio Santa María / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º y 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 23/10/2012
Escuela de Hostelería de Gamarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 04/10/2012
Escuela de Hostelería de Gamarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 04/10/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 30/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 30/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 30/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 30/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: 3º y 4º / Fecha: 23/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: 3º y 4º / Fecha: 23/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 20/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 20/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 20/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 20/07/2012
Colonias Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 18/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 18/07/2012
Colonias Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 18/07/2012
Colonias Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 18/07/2012
Colegio Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/07/2012
Colonias Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/07/2012
Ikastola Lakuabizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 10/07/2012
Ikastola Lakuabizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 10/07/2012
Ikastola Lakuabizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 10/07/2012
Ikastola Lakuabizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 10/07/2012
Etxe Sagrada Familia / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 05/07/2012
Etxea Sagrada Familia / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 05/07/2012
Centro Ocupacional Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 19/06/2012
Centro Formación Ocupacional de Ariznavarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 18/06/2012
Centro formación ocupacional de Ariznavarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 18/06/2012
Centro Ocupacional de Ariznavarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 18/06/2012
Instituto Mendizabala / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 08/06/2012
Escuela de Hostelería / Gamarra / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 08/06/2012
Presentación de María / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1ºBachillerato / Grupo: / Fecha: 07/06/2012
Centro Sociocultural de Mayores Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 30/05/2012
Centro Sociocultural de Mayores Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 30/05/2012
Centro Social Cultural de Mayores de Coronación / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 16/05/2012
Centro Sociocultural de Mayores de Coronación / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 16/05/2012
Euskaltegi Hegoalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 14/05/2012
Euskaltegi Hegoalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 14/05/2012
Euskaltegi Hegoalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 14/05/2012
Centro Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 07/05/2012
Centro Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 07/05/2012
Centro Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 07/05/2012
Centro Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 5 Primaria / Grupo: A / Fecha: 07/05/2012
Centro Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 07/05/2012
Centro Altamira / Miranda de Ebro / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 07/05/2012
Ikastola Ikasbidea / Durana / Curso: 2º ESO / Grupo: D / Fecha: 04/05/2012
Ikastola Ikasbidea / Durana / Curso: 2º ESO / Grupo: D / Fecha: 04/05/2012
Ikastola Ikasbidea / Durana / Curso: 2ºESO / Grupo: D / Fecha: 04/5/2012
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 26/04/2012
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 26/04/2012
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2ºESO / Grupo: B / Fecha: 26/04/2012
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 24/04/2012
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2ºESO / Grupo: A / Fecha: 24/04/2012
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 24/04/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: E / Fecha: 19/04/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESOO / Grupo: E / Fecha: 19/04/2012
Hogar San José / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/04/2012
Hogar San Jose / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/04/2012
Hogar San Jose / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/04/2012
San Viator / VitoriaGasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 28/03/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 28/03/2012
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 28/03/2012
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 23/03/2012
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 23/03/2012
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 23/03/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 22/03/2012
Corazonistas / VitoriaGasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 22/03/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 22/03/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 21/02/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 21/03/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 21/03/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 20/03/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 20/03/2012
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 20/03/2012
San Martín / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 16/03/2012
San Martín / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 16/03/2012
San Martin / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 16/03/2012
San Martin / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 16/03/2012
Besarkada Etxea / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 15/03/2012
Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 14/03/2012
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 12/03/2012
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º E.S.O. / Grupo: A / Fecha: 12/03/2012
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º E.S.O / Grupo: A / Fecha: 12/03/2012
San Martin / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A y B / Fecha: 09/03/2012
San Martín / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A y B / Fecha: 09/03/2012
San Martín / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 08/03/2012
San Martín / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 08/03/2012
San Martín / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 08/03/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º E.S.O. / Grupo: B / Fecha: 06/03/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º E.S.O. / Grupo: B / Fecha: 06/03/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º E.S.O. / Grupo: B / Fecha: 06/03/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º E.S.O. / Grupo: A / Fecha: 05/03/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º E.S.O. / Grupo: A / Fecha: 05/03/2012
Nuestra Señora de Las Mercedes / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º E.S.O. / Grupo: A / Fecha: 02/03/2012
Nuestra Señora de Las Mercedes / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º E.S.O. / Grupo: A / Fecha: 02/003/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 22/02/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 22/02/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: A / Fecha: 22/02/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: / Fecha: 22/02/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: / Fecha: 22/02/2012
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: / Fecha: 22/02/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: C / Fecha: 20/02/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: C / Fecha: 20/02/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: B / Fecha: 20/02/2012
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: B / Fecha: 20/02/2012
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 15/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: D / Fecha: 14/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: D / Fecha: 14/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: D / Fecha: 14/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 14/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 14/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 14/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: 6º A / Fecha: 13/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: 6º A / Fecha: 13/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: 6º A / Fecha: 13/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: 6º A / Fecha: 13/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: 6º C / Fecha: 13/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: 6ºC / Fecha: 13/02/2012
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 13/02/2012
Marianistas / 13-2-2012 / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 13/02/2012
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: Educación Primaria / Grupo: / Fecha: 08/02/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 08/02/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º primaria / Grupo: / Fecha: 08/02/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 08/02/2012
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 3º y 4º Primaria / Grupo: / Fecha: 01/02/2012
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 3º y 4º Primaria / Grupo: / Fecha: 01/02/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 01/02/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 01/02/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 01/02/2012
Virgen Niña / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 01/02/2012
Presentación de Maria / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 27/01/2012
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 25/01/2012
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/01/2012
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/01/2012
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/01/2012
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/01/2012
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º Primaria / Grupo: / Fecha: 17/01/2012
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º Primaria / Grupo: / Fecha: 17/01/2012
Centro de día Ehari / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 10/01/2012
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 3º ESO / Grupo: Diversificación Curricular / Fecha: 28/11/2011
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 3º ESO / Grupo: Diversificación Curricular / Fecha: 28/11/2011
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: Taller de prensa y literatura / Fecha: 23/11/2011
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: Corazonistas / Fecha: 23/11/2011
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: Taller de periodismo y literatura / Fecha: 23/11/2011
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: Taller de prensa y literatura / Fecha: 23/11/2011
Residencia Goizalde / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 22/11/2011
Virgen Niña / Amurrio / Curso: Secundaria / Grupo: / Fecha: 19/11/2011
Virgen Niña / Amurrio / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 19/11/2011
Virgen Niña / Amurrio / Curso: Infantil / Grupo: / Fecha: 19/11/2011
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 17/11/2011
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: B / Fecha: 17/11/2011
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 10/11/2011
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: C / Fecha: 10/11/2011
Ikastola Abetxuko / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º y 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 08/11/2011
Ikastola Abetxuko / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º y 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 08/11/2011
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 03/11/2011
Urkide / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: A / Fecha: 03/11/2011
Academia Teachers / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 15/07/2011
Academia Teachers / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 15/07/2011
Campus de Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2011
Campus de Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 11/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 11/07/2011
Encuentros Personas Mayores Cuadrilla Zuia / Legutiano / Curso: / Grupo: Legutiano / Fecha: 08/07/2011
Encuentros Personas Mayores de la cuadrilla de Zuia / Legutiano / Curso: / Grupo: Legutiano / Fecha: 08/07/2011
Encuentro Personas Mayores cuadrilla de Zuia / Legutiano / Curso: / Grupo: Legutiano / Fecha: 08/07/2011
Encuentros personas mayores cuadrilla de Zuia / Legutiano / Curso: / Grupo: Legutiano / Fecha: 08/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 04/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 04/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 04/07/2011
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 04/07/2011
Instituto Mendizabala / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 08/06/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: Aprendizaje de Tareas / Grupo: / Fecha: 26/05/2011
Ikastola Ikasbidea / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: E / Fecha: 13/05/2011
Ikastola Ikasbidea / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: E / Fecha: 13/05/2011
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 12/04/2011
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 12/04/2011
Jesús Obrero / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 12/04/2011
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 08/04/2011
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 08/04/2011
Ikastola Armentia / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 08/04/2011
Miguel de Unamuno / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: Diversificación Curricular / Fecha: 01/04/2011
Ramón Bajo / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 05/04/2011
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2ºESO / Grupo: B / Fecha: 30/03/2011
Mercedarias / Vitoria=Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 30/03/2011
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 25/03/2011
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 25/03/2011
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: B / Fecha: 25/03/2011
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: E / Fecha: 22/03/2011
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: E / Fecha: 22/03/2011
Colonias Parroquiales / Orduña / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 20/03/2011
Colonias Parroquiales / Orduña / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 20/03/2011
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 18/03/2011
SanViator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 18/03/2011
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 18/03/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: / Fecha: 17/03/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: / Fecha: 17/03/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: / Fecha: 17/03/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: C / Fecha: 16/03/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: C / Fecha: 16/03/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: B / Fecha: 16/03/2011
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: B / Fecha: 16/03/2011
Francisco de Vitoria / Vitoria / Curso: 2º / Grupo: C / Fecha: 15/03/2011
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 08/03/2011
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 08/03/2011
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 08/03/2011
Sagrado Corazón / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 04/03/2011
Sagrado Corazón / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 04/03/2011
Ikastola Arambizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 03/03/2011
Ikastola Arambizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 03/03/2011
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 02/03/2011
Ikastola Arambizkarra / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 01/03/2011
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 23/02/2011
Ikastola Barrutia / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/02/2011
Santa Maria / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 03/02/2011
Santa Maria / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 03/02/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 4º Primaria / Grupo: / Fecha: 20/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 4º Primaria / Grupo: / Fecha: 20/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 4º Primaria / Grupo: / Fecha: 20/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 4º Primaria / Grupo: / Fecha: 20/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 4º Primaria / Grupo: / Fecha: 20/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 3º Primaria / Grupo: / Fecha: 19/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 3º Primaria / Grupo: / Fecha: 19/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 3º Primaria / Grupo: / Fecha: 19/01/2011
Sagrados Corazones / Miranda de Ebro / Curso: 3º Primaria / Grupo: / Fecha: 19/01/2011
Sansomendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: / Fecha: 21/12/2010
Sansomendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: / Fecha: 21/12/2010
Sansomendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: Secundaria / Grupo: / Fecha: 16/12/2010
Sansomendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: / Fecha: 14/12/2010
Sansomendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: Secundaria / Grupo: / Fecha: 14/12/2010
Sansomendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: secundaria / Grupo: / Fecha: 09/12/2011
sansomendi / vitoria-gasteiz / Curso: secundaria / Grupo: / Fecha: 09/12/2011
Sansomendi / Vitoria-Gasteiz / Curso: Secundaria / Grupo: / Fecha: 09/12/2010
Santa Maria / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 02/12/2010
Santa Maria / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 02/12/2010
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/11/2010
San Prudencio / Vtioria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/11/2010
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º primaria / Grupo: / Fecha: 18/11/2010
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: / Fecha: 18/11/2010
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/11/2010
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/11/2010
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/11/2010
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 02/11/2010
Ekialde / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 02/11/2010
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: C / Fecha: 20/10/2010
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: C / Fecha: 20/10/2010
Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º Primaria / Grupo: C / Fecha: 20/10/2010
Campus de Corazonistas / Vtioria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 07/07/2010
Campus de Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 07/07/2010
Campus de Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 07/07/2010
Campus de Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 06/07/2010
Campus de Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 06/07/2010
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 05/07/2010
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 05/07/2010
Veracruz / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 21/05/2010
Veracruz / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 20/05/2010
ASAFES / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 13/05/2010
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO y 3º ESO / Grupo: / Fecha: 29/03/2010
Instituo Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO y 3º ESO / Grupo: / Fecha: 29/03/2010
Instituto Los Herrán / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO y 3º ESO / Grupo: / Fecha: 29/03/2010
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 25/03/2010
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 25/03/2010
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 25/03/2010
Niño Jesús / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 23/03/2010
Niño Jesús / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 23/03/2010
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 18/03/2010
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 18/03/2010
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 18/03/2010
San Viator / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 16/03/2010
San Viator / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 16/03/2010
San Viator / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 16/03/2010
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 12/03/2010
Niño Jesús / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 11/03/2010
Niño Jesús / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 11/03/2010
Ikastola Ikasbidea / Vtioria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 03/03/2010
Ikastola Ikasbidea / Durana / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 03/03/2010
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 02/03/2010
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 02/03/2010
Santa María / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/12/2009
Santa María / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 16/12/2009
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: / Fecha: 15/12/2009
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: / Fecha: 15/12/2009
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º ESO / Grupo: / Fecha: 15/12/2009
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1º E.S.O. / Grupo: / Fecha: 15/12/2009
Ikastola Abetxuko / Abetxuko / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 27/10/2009
Ikastola Abetxuko / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 27/10/2009
ikastola abetxuko / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 27/10/2009
campus corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 27/07/2009
Campus Corazonistas / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 27/07/2009
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: 4 / Fecha: 08/07/2009
Campus Corazonistas / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: 3 / Fecha: 08/07/2009
Campus Corazonistas / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: 3 / Fecha: 08/07/2009
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: 2 / Fecha: 07/07/2009
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: 2 / Fecha: 07/07/2009
Campus Corazonistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: Primaria / Grupo: 1 / Fecha: 07/07/2009
Francisco de Vitoria / Vitoria / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 23/04/2009
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 21/04/2009
Miguel de Unamuno / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 07/04/2009
DIVINO MAESTRO / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º PRIMARIA / Grupo: / Fecha: 03/05/2009
DIVNO MAESTRO / Vitoria-Gasteiz / Curso: 5º PRIMARIA / Grupo: / Fecha: 03/04/2009
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º / Grupo: A / Fecha: 03/04/2009
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 03/04/2009
Divino Maestro / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: / Fecha: 02/04/2009
Divino Maestro / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: / Fecha: 02/04/2009
Divino Maestro / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: / Fecha: 01/04/2009
Divino Maestro / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º / Grupo: / Fecha: 01/04/2009
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 27/03/2009
Samaniego / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 24/03/2009
Diocesanas Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 16/03/2009
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 12/03/2009
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 12/03/2009
Miguel de Unamuno / Vitoria / Curso: 2 º ESO / Grupo: H / Fecha: 10/03/2009
CORAZONISTAS / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 06/03/2009
CORAZONISTAS / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 06/03/2009
Canciller Ayala / Llodio / Curso: 4º / Grupo: DC / Fecha: 19/02/2009
Canciller Ayala / Llodio / Curso: 3º / Grupo: DC / Fecha: 19/02/2009
URKIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 04/02/2009
URKIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º PRIMARIA / Grupo: / Fecha: 03/02/2009
URKIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º PRIMARIA / Grupo: / Fecha: 03/02/2009
URKIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º PRIMARIA / Grupo: 2 / Fecha: 03/02/2009
URKIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6º PRIMARIA / Grupo: / Fecha: 02/02/2009
Colegio Santa Maria de Vitoria / Vitoria-Gasteiz / Curso: 6 º Primaria / Grupo: / Fecha: 29/10/2008
SAN MARTIN / GASTEIZ / Curso: 5º PRIMARIA / Grupo: EKAINAK 4 / Fecha: 04/06/2008
Corazonistas / Vitoria / Curso: 1º Bachillerato / Grupo: / Fecha: 07/03/2008
ARESKETA IKASTOLA / AMURRIO / Curso: Lehen Hezkuntza 5º maila / Grupo: euskeraz / Fecha: 25/02/2008
San Martin Ikastola / Gasteiz / Curso: 5º maila / Grupo: euskaraz / Fecha: 20/02/2008
San Prudencio / Vitoria-Gasteiz / Curso: 3º E.S.O. / Grupo: / Fecha: 17/01/2008
Aniturri institutua / Agurain / Curso: DBH / Grupo: / Fecha: 09/01/2008
Aniturri institutua / Agurain / Curso: DBH / Grupo: / Fecha: 09/01/2008
Instituto Los Herrán / Vittoria-Gasteiz / Curso: Aula aprendizaje tareas / Grupo: / Fecha: 18/12/2007
Mendebaldea / Vitoria-Gasteiz / Curso: Secundaria / Grupo: / Fecha: 13/12/2007
Ikastola Mendebaldea / Vitoria-Gasteiz / Curso: Secundaria / Grupo: / Fecha: 13/12/2007
Escolapios / Vitoria-Gasteiz / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 11/12/2007
ANITURRI / AGURAIN / Curso: DBH / Grupo: EUSKERA / Fecha: 05/12/2007
ANITURRI / AGURAIN / Curso: DBH / Grupo: EUSKERA / Fecha: 05/12/2007
ANGEL GANIVET / VITORIA-GASTEIZ / Curso: 5º PRIMARIA / Grupo: / Fecha: 29/11/2007
ANGEL GANIVET / VITORIA-GASTEIZ / Curso: 5º PRIMARIA / Grupo: 2 EGUNA / Fecha: 28/11/2007
ANGEL GANIVET / VITORIA-GASTEIZ / Curso: PRIMARIA / Grupo: 1 GRUPO / Fecha: 26/11/2007
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4ºESO / Grupo: / Fecha: 26/10/2007
Francisco de Vitoria / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: B / Fecha: 24/10/2007
Francisco de Vitoria / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: B / Fecha: 24/10/2007
Landazuri ikastola / Gasteiz / Curso: 6.primaria / Grupo: A / Fecha: 16/10/2007
Landazuri ikastola / Gasteiz / Curso: 5. primaria / Grupo: A / Fecha: 16/10/2007
Diocesanas Molinuevo / Vitoria / Curso: C.I.P. / Grupo: 1ª y 2º / Fecha: 09/10/2007
caja vital / vitoria-gasteiz / Curso: primaria / Grupo: último / Fecha: 27/07/2007
caja vital / vitoria-gasteiz / Curso: campamentos / Grupo: euskera / Fecha: 05/07/2007
CAJA VITAL / ALAVA / Curso: CAMPAMENTOS / Grupo: EUSKARAZ / Fecha: 04/07/2007
CAJA VITAL / ALAVA / Curso: CAMPAMENTOS / Grupo: EUSKARAZ / Fecha: 04/07/2007
SAGRADOS CORAZONES / MIRANDA DE EBRO / Curso: 3 DE LA ESO / Grupo: 1 / Fecha: 21/06/2007
SAGRADOS CORAZONES / MIRANDA DE EBRO / Curso: 4 DE LA ESO / Grupo: 1 / Fecha: 21/06/2007
Norabide / Vitoria / Curso: Inicial D / Grupo: / Fecha: 15/06/2007
Norabide Miércoles / Vitoria / Curso: alfabetización / Grupo: / Fecha: 13/06/2007
Norabide / Vitoria / Curso: Avanzado / Grupo: / Fecha: 12/06/2007
NORABIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: Incial C + Basico (2) / Grupo: / Fecha: 11/06/2007
NORABIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: Inicial C+ Básico (1) / Grupo: / Fecha: 11/06/2007
NORABIDE / Vitoria-Gasteiz / Curso: Inicial A / Grupo: / Fecha: 11/06/2007
Centro La Paloma / Vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 06/06/2007
Centro popular La Paloma / Vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 10/05/2007
Nino Jesus / Vitoria / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 08/05/2007
Nino Jesus / Vitoria / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 08/05/2007
SAGRADO CORAZON / vitoria-gasteiz / Curso: 3ºESO / Grupo: 2 / Fecha: 14/03/2007
SAGRADO CORAZON / vitoria-gasteiz / Curso: 3ºESO / Grupo: 1 / Fecha: 14/03/2007
SAGRADO CORAZÓN / VITORIA / Curso: 2 ESO / Grupo: PRIMERO / Fecha: 13/03/2007
SAGRADO CORAZÓN / VITORIA / Curso: 2 ESO / Grupo: PRIMERO / Fecha: 13/03/2007
SAGRADO CORAZÓN / VITORIA / Curso: 3 ESO / Grupo: 2 GRUPO / Fecha: 12/03/2007
SAGRADO CORAZÓN / VITORIA / Curso: 3 ESO / Grupo: 2 GRUPO / Fecha: 12/03/2007
SAGRADO CORAZÓN / VITORIA / Curso: 3 ESO / Grupo: GRUPO 1 / Fecha: 12/03/2007
SAGRADO CORAZÓN / VITORIA / Curso: 3 ESO / Grupo: GRUPO 1 / Fecha: 12/03/2007
SAGRADO CORAZÓN / VITORIA / Curso: 3 ESO / Grupo: GRUPO 1 / Fecha: 12/03/2007
Hospital Psiquiatrico / Vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 09/03/2007
Nuestra Sra. del Carmen / Vitoria-Gasteiz / Curso: EPA / Grupo: Tarde / Fecha: 08/03/2007
Nuestra Sra. del Carmen / Vitoria-Gasteiz / Curso: EPA / Grupo: Mañana / Fecha: 8/03/2007
Nuestra Sra. del Carmen / Vitoria-Gasteiz / Curso: EPA / Grupo: Mañana / Fecha: 8/03/2007
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 17/01/2007
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: 21 / Fecha: 17/01/2007
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 16/01/2007
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 16/01/2007
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/01/2007
Mercedarias / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 15/01/2007
Inmaculada Concepcion / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 11/01/2007
Inmaculada Concepcion / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 11/01/2007
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: 2º E.S.O. / Grupo: C / Fecha: 08/01/2007
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 08/01/2007
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 10/01/2007
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 10/01/2007
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 º ESO / Grupo: A / Fecha: 10/01/2007
Francisco de Vitoria / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 20/12/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 18/12/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 18/12/2006
Ursulinas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4 ESO / Grupo: / Fecha: 18/12/2006
Francisco Vitoria / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: / Fecha: 15/12/2006
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 14/12/2006
Mercedarias / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2 ESO / Grupo: A / Fecha: 14/12/2006
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 13/12/2006
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 13/12/2006
URSULINAS / VITORIA / Curso: 4ºESO / Grupo: / Fecha: 11/12/2006
Nino Jesus / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 11/12/2006
Nino Jesus / Vitoria-Gateiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 11/12/2006
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 04/12/2006
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 04/12/2006
Samaniego / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: b / Fecha: 04/12/2006
EPA EL CARMEN / Vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 14/11/2006
EPA EL CARMEN / Vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 14/11/2006
Diocesanas Molinuevo / Vitoria-Gasteiz / Curso: C.I.P. / Grupo: / Fecha: 25/10/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: 4º E.S.O / Grupo: L / Fecha: 20/10/2006
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4ºESO / Grupo: / Fecha: 02/10/2006
Marianistas / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: / Fecha: 02/10/2006
Campamento Caja Vital 2 / Vitoria-Gasteiz / Curso: Campamento / Grupo: 2 / Fecha: 27/07/2006
Campamento Caja Vital / Vitoria-Gasteiz / Curso: Campamento / Grupo: 1 / Fecha: 27/07/2006
caja vital grupo 2 / vitoira-gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 20/07/2006
caja vital / vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 20/07/2006
Campamento Caja Vital / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2006
Campamento Caja Vital / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2006
Campamento Caja Vital / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2006
Campamento Caja Vital / Vitoria / Curso: Primaria / Grupo: / Fecha: 13/07/2006
Norabide / Vitoria-Gasteiz / Curso: Inicial/Básico/Medio / Grupo: B y D / Fecha: 23/05/2006
Norabide / Vitoria / Curso: Inicial +básico+ medio / Grupo: D y B / Fecha: 23/05/2006
Norabide / Vitoria-Gasteiz / Curso: Avanzado / Grupo: / Fecha: 18/05/2006
Niño Jesús / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4 ESO / Grupo: A / Fecha: 17/05/2006
Inmaculada Concepcion / Vitoria / Curso: 2ºESO / Grupo: A / Fecha: 15/05/2006
Inmaculada concepcion / Vitoria / Curso: 2ºESO / Grupo: A / Fecha: 15/05/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: B / Fecha: 11/05/2006
Miguel de Unamuno / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: B / Fecha: 10/05/2006
Miguel de Unamuno / Vitoria / Curso: 4º ESO / Grupo: B / Fecha: 10/05/2006
Mercedarias / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 04/05/2006
Mercedarias / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 04/05/2006
Mercedarias / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 04/05/2006
Federico Baraibar / Vitoria / Curso: 1 º ESO / Grupo: A / Fecha: 03/05/2006
San Viator / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 26/04/2006
San Viator / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 25/04/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: A / Fecha: 26/04/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: A / Fecha: 26/04/2006
Ikastola Abendaño / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º primaria / Grupo: / Fecha: 26/04/2006
San Viator / Vitoria-Gasteiz / Curso: 2º ESO / Grupo: A / Fecha: 25/04/2006
Samaniego / Vitoria / Curso: 3º Eso / Grupo: B / Fecha: 10/04/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: 4º Eso / Grupo: c / Fecha: 07/04/2006
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: 4º ESO / Grupo: E / Fecha: 06/04/2006
NORABIDE / Vitoria / Curso: Básico e Inicial / Grupo: A y C / Fecha: 12/04/2006
C.P. Anduva / Miranda de Ebro / Curso: 5º y 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 05/04/2006
Colegio Publico Anduva / Miranda de Ebro / Curso: 5º -6º Primaria / Grupo: / Fecha: 05/04/2006
Anduva / Miranda de Ebro / Curso: 5º y 6º Primaria / Grupo: / Fecha: 05/04/2006
San Viator / Vitoria / Curso: 2º eso / Grupo: c / Fecha: 04/04/2006
San Viator / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: C / Fecha: 04/04/2006
nino Jesus / Vitoria / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 05/04/2006
diocesanas Arriaga / Vitoria-Gasteiz / Curso: 4º ESO / Grupo: D / Fecha: 03/04/2006
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 1ºESO / Grupo: A / Fecha: 31/03/2006
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 1ºESO / Grupo: A / Fecha: 31/06/2006
San Prudencio / Vitoria / Curso: 1ºESO / Grupo: A / Fecha: 31/06/2006
Instituto Los Herran / Vitoria / Curso: Diversificación / Grupo: / Fecha: 30/03/2006
NiNo Jesus / Vitoria / Curso: 2ºESO / Grupo: A / Fecha: 29/03/2006
Nino Jesus / Vitoria / Curso: 2ºESO / Grupo: A / Fecha: 29/03/2006
Nino Jesus / Vitoria / Curso: 2ºESO / Grupo: A / Fecha: 29/03/2006
Centro social mayores arana / Vitoria / Curso: / Grupo: / Fecha: 22/03/2006
centro social mayores arana / Vitoria / Curso: / Grupo: mayores / Fecha: 22/03/2006
Sagrado Corazon / Vitoria / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 17/03/2006
Sagrado Corazón / Vitoria / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 17/03/2006
Sagrado Corazon / Vitoria / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 16/03/2006
Sagrado Corazon / Vitoria / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 16/03/2006
Sagrado Corazon / Vitoria / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 14/03/2006
Sagrado Corazon / Vitoria / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 14/03/2006
Corazonistas / Vitoria / Curso: 2ºbachiller / Grupo: A / Fecha: 03/03/2006
EPA El Carmen / Vitoria / Curso: EPA / Grupo: B (Tarde) / Fecha: 02/03/2006
EPA El Carmen / Vitoria / Curso: EPA / Grupo: A / Fecha: 02/03/2006
EPA El Carmen / Vitoria / Curso: EPA / Grupo: A / Fecha: 02/03/2006
centro social mayores Txagorritxu / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 16/02/2006
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 3ºESO / Grupo: A / Fecha: 14/11/2005
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 3ºESO / Grupo: A / Fecha: 14/11/2005
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 3ºESO / Grupo: A / Fecha: 14/11/2005
MENDEBALDEA / GASTEIZ / Curso: DBH 2 / Grupo: A / Fecha: 16/12/2005
MENDEBALDEA / GASTEIZ / Curso: DBH 2 / Grupo: A / Fecha: 16/12/2005
EL CARMEN / VITORIA / Curso: EPA / Grupo: B / Fecha: 29/10/2005
EL CARMEN / VITORIA / Curso: EPA / Grupo: A / Fecha: 20/10/2005
ARRIAGA / VITORIA / Curso: CIP / Grupo: A / Fecha: 21/10/2005
URSULINAS / VITORIA / Curso: 4ºESO / Grupo: B / Fecha: 09/01/2006
URSULINAS / VITORIA / Curso: 4ºESO / Grupo: A / Fecha: 10/01/2006
Ursulinas / vitoria / Curso: 4ºESO / Grupo: A / Fecha: 10/01/2006
URSULINAS / VITORIA / Curso: 6º PRIMARIA / Grupo: B / Fecha: 12/11/04
CARITAS / VITORIA / Curso: / Grupo: / Fecha: 14/06/2005
NINO JESUS / VITORIA / Curso: 2ºESO / Grupo: / Fecha: 22/04/2005
NINO JESUS / VITORIA / Curso: 2ºESO / Grupo: / Fecha: 20/04/2005
SAMANIEGO / VITORIA / Curso: 3ºESO / Grupo: AC / Fecha: 22/04/2005
FRANCISCO DE VITORIA / VITORIA / Curso: 2ºESO / Grupo: / Fecha: 06/05/2005
URSULINAS / VITORIA / Curso: 6º PRIMARIA / Grupo: / Fecha: 22/11/2005
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 3ºESO / Grupo: / Fecha: 22/03/2005
GRUPO ALFABETIZACION NORABIDE / VITORIA / Curso: / Grupo: / Fecha: 27/04/2005
GRUPO DE ALFABETIZACION / VITORIA / Curso: / Grupo: / Fecha: 27/04/2005
INMACULADA CONCEPCION / VITORIA / Curso: 2ºESO / Grupo: / Fecha: 25/04/2005
INMACULADA CONCEPCION / VITORIA / Curso: 2ºESO / Grupo: A / Fecha: 25/04/2005
NINO JESUS / VITORIA / Curso: 4ºESO / Grupo: / Fecha: 05/05/2005
NINO JESUS / VITORIA / Curso: 2º ESO / Grupo: B / Fecha: 04/05/2005
NINO JESUS / VITORIA / Curso: 2ºESO / Grupo: B / Fecha: 04/05/2005
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 3º / Grupo: ESO / Fecha: 14/11/2005
SAN PRUDENCIO / VITORIA / Curso: 3º / Grupo: ESO / Fecha: 14/11/2005
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: CIP / Grupo: CIP / Fecha: 21/10/2005
Inst.Ntr.Sra. del Carmen / Vitoria / Curso: EPA / Grupo: EPA / Fecha: 20/10/2005
Nino Jesus / Vitoria / Curso: ESO 04 / Grupo: A / Fecha: 17/02/2004
IKA GASTEIZ / Vitoria / Curso: ADU 00 / Grupo: B / Fecha: 19/02/2004
IKA GASTEIZ / Vitoria / Curso: 00 / Grupo: B / Fecha: 19/02/2004
San Viator / Virtoria / Curso: ESO 02 / Grupo: C / Fecha: 18/02/2004
San Viator / Vitoria / Curso: ESO 02 / Grupo: C / Fecha: 18/02/2004
San Viator / Vitoria / Curso: ESO 02 / Grupo: C / Fecha: 18/02/2004
Nuestra Senora de las Mercedes / Vitoria / Curso: ESO 01 / Grupo: B / Fecha: 03/02/2004
Nuestra Senora de las Mercedes / Vitoria / Curso: ESO 01 / Grupo: B / Fecha: 03/02/2004
Nuestra Senora de las Mercedes / Vitoria / Curso: ESO 01 / Grupo: B / Fecha: 03/02/2004
San Viator / Vitoria / Curso: ESO 02 / Grupo: A / Fecha: 28/01/2004
San Viator / Vitoria / Curso: ESO-02 / Grupo: A / Fecha: 28/01/2004
Instituto Francisco de Vitoria / Vitoria / Curso: ESO-02 / Grupo: C / Fecha: 25/02/2004
Instituto Francisco de Vitoria / Vitoria / Curso: ESO-02 / Grupo: C / Fecha: 25/02/2004
Inmaculada Concepci?n / Vitoria / Curso: ESO-02 / Grupo: / Fecha: 10/03/2004
Federico Baraibar / Vitoria / Curso: ESO-01 / Grupo: / Fecha: 10/03/2004
Federico Baraibar / Vitoria / Curso: ESD - 01 / Grupo: / Fecha: 10/03/2004
Inmaculada Concepci?n / Vitoria / Curso: ESO - 02 / Grupo: / Fecha: 10/03/2004
Inmaculada Concepci?n / Vitoria / Curso: ESO - 02 / Grupo: / Fecha: 10/03/2004
Federico Baraibar / Vitoria / Curso: ESO / Grupo: / Fecha: 12/03/2004
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: ESO-04 / Grupo: C / Fecha: 12/02/2004
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: ESO-04 / Grupo: B / Fecha: 12/02/2004
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: ESO-04 / Grupo: B / Fecha: 12/02/2004
Diocesanas Arriaga / Vitoria / Curso: ESO-04 / Grupo: C / Fecha: 12/02/2004
San Viator / Vitoria / Curso: E.S.O.-02 / Grupo: A / Fecha: 04/02/2004
San Viator / Vitoria / Curso: E.S.O-02 / Grupo: A / Fecha: 04/02/2004
Nuestra Se?ora de las Mercedes / Vitoria / Curso: ESO-01 / Grupo: B / Fecha: 03/02/2004
N Sra. de las Mercedes / Vitoria / Curso: ESO-01 / Grupo: B / Fecha: 03/02/04
Nuestra Sra. de las Mercedes / Vitoria / Curso: ESO-01 / Grupo: B / Fecha: 03/02/04
aulas de la experiencia / Vitoria / Curso: UPV ?lava / Grupo: / Fecha: 11/12/2004
Ursulinas / Vitoria / Curso: ESO-02 / Grupo: / Fecha: 09/12/2004
Ursulinas / Vitoria / Curso: ESO-02 / Grupo: / Fecha: 04/12/2004
CIP PEDRO ANITUA / VITORIA / Curso: / Grupo: / Fecha: 27/03/2004
Sagrado Coraz?n / Vitoria-Gasteiz / Curso: / Grupo: / Fecha: 17/11/2003
Sagrado Corazon / Vitoria-Gasteiz / Curso: 1ºESO / Grupo: / Fecha: 10/11/2003
TELÉFONO DE INFORMACIÓN Y RESERVAS
945 271 850